Профессиональный Курс 1 уровня Энерготерапии и Энергопсихологии


Предназначен для специалистов, овладевших технологией информационной терапии 1го уровня и базовой технологией энерготерапии.

Для участия в курсе, оставьте заявку с вашими данными

В курсе представлена авторская методика Ольги Шнейдеровой-Детин - энерготерапия и энергопсихология.

По окончанию курса студенты получают диплом центра ИНТЕРА.

Диплом дает возможность вести частную практику, но не дает права преподавания инфотерапии!

Что говорят ученики?

Галина Шкенина

(практикующий инфотерапевт, энергопсихолог)


Сегодня добралась до ментального тела знакомой девушки. И чего толь тут не увидела. Снова закрыла энергодыру. И "треугольники" и "собака", и "мыльные пузыри" ушли на программы Див 1 и Покаяние (нашла еще три молитвы, добавила их, закодировала снова). А вот могила с крестом никак уходить не хотела.
Держу картинку в голове иду на ТИН - тишина. Спрашиваю девушку, что может это означать, отвечает, что бабушка ее в детстве силком , в приказном порядке тащила на чьи-то похороны. И столько обид вылезло на бабушку.
Снова иду на ТИН - сбой инстинкта Избегания отвратительного, отрабатываю паразитарные копии и импринт-ямы. Проверяю астральное и ментальное тела - нет этой картинки. И девушка сразу почувствовала облегчение. Ура!

И еще - отработка только мыслеформы, установки у людей снижает давление со 170 до 120 буквально за пару часов!!! (За три дня у троих пациентов).

Спасибо за технологии, Оля!

Мила Вольшонок

(практикующий инфотерапевт, энергопсихолог)


Вчера закончился курс Энергоцетельство, где Оля одарила нас такими знаниями и возможностями помогать себе и людям. !!!!! Я даже и не представляла, что так можно исцелять, такая теперь выстроилась стройная и понятная система, много лет мне не хватало именно этих знаний и инструментов. К примеру, эфирное целительство так здорово работает и с пациентами и для себя!   От простых вещей (Вот , к примеру,  как почувствую дискомфорт  в теле, сопли побежали. спина заболела или еще чего,  так я сразу восстанавливаю целостность эфирного поля у себя и все неприятное исчезает) до сложнейших заболеваний. Но результат очевиден!!! У меня получилось  все убрать и выровнять эфирное тело  у пациента по скайпу. И пациент очень хорошо ощущал что я делала на эфирном уровне вокруг себя . Здесь , конечно, так много нужно освоить. , это не легко. Но труды того стоят!!!!!!
Насколько легче и эффективнее и быстрее пошла работа !!! Оле мой поклон!!!

Программа курса

  1. 1
     Принципы энергетической терапии (в сравнении с принципами информационной терапии).
  2. 2
    Причины, по которым необходимо работать как на уровне информационном, так и на уровне энергетическом. Какие программы невозможно считать на информационном уровне и почему.
  3. 3
    Основные правила энергопсихологии. Устранение психологических блоков из энерготел человека во время сеанса.
  4. 4
    Коррекция негативной ИНФОРМАЦИИ, транслируемой с энергетических тел (эфирного, астрального, ментального)
  5. 5
    Наполнение энергетических центров астрального тела.
  6. 6
    Виды энерго-информационных ударов, энергетического паразитизма (вампиризма) и зомбирования. Методы отсекания эфирных паразитов (присосок), эфирного вампиризма и астрально-ментального зомбирования. Метод снятия пациента с постоянного негативного программирования.
  7. 7
    Понятие энерго-информационного контура. Устранение чужеродных Э-И-КОН-ов и эфирных контуров неживых людей. Возврат утерянных Э-И-КОНов.

Еще несколько отзывов

Надежда кругляк 

(практикующий  инфотерапевт, энергопсихолог)


По поводу энерготерапии хотелось бы сказать несколько слов. На самом деле это просто потрясающий метод!!! В частности - метод возвращения человеку всех утерянных контуров эфирного тела. Это еще и способ вернуть человека в то время по временной линии, где тот или иной контур был утерян, увидеть ситуацию со стороны, переосмыслить ее, понять некоторые вещи заново, а так же найти свой утерянный контур здорового человека, уверенного в себе человека, успешного человека и т.д. Провела эти вещи со многими своими клиентами. Результаты потрясающие. У кого-то упал сахар и держался сутки в норме, кто-то почувствовал уверенность в себе и изобрел новый патент в инновационных технологиях, кто-то помирился с родными и перестав обижаться осознал, что не только они не правы и т.д. Но и это еще не все, ведь новый способ увидеть и закрыть энергодыру, это совершенно потрясающе, и не нужно долго копошиться в эндах, залатывая понемножку, можно увидеть энергодыру, отследить по временной линии откуда ноги растут и убрать с помощью новых удивительно работающих программ. А какие результаты это дает! Люди с тяжелейшими диагнозами мгновенно ощущают, когда закрывается энергодыра улучшением самочувствия, ведь это удивительные вещи, не так ли? А какое самонаполнение и удивительно приятное самочувствие, когда ты наподбирал тут и там во времени свои утерянные энергоконтуры и надел их на себя! Потрясающе! И ведь мы узнали только малюсенькую часть из того, что Олечка хочет нам дать, а уже можно сделать столько нового! Одно только путешествие во времени дорогого стоит, ведь там не только находишь свой энегроконтур, ты пересматриваешь ситуацию, свое отношение к ней и одновременно отрабатываешь свой энд, находишь и одеваешь свой контур и возвращаешься в здесь и сейчас немного другим человеком, отработавшим тот или иной урок. Разве это не потрясающе? Удивительная технология, СПАСИБО!

Ирина Климова

(практикующий инфотераевт, энергопсихолог)


Результаты энерготерапии очень впечатляют. Все получается быстрее и главное действенно. У знакомого никакими программами не могла снять структуру смерти. Утром все почистила убрала проверила, вечером снова есть. Очень вовремя новый урок семинар по энерготерапии, новые способы и программы. Слава Богу,все получилось!!!
У меня самой вдруг "на ровном месте" появились боли и проблемы, которых не было. Слушаю урок и понимаю, что подцепила чужеродный контур, в голове сразу картинка где это могло произойти. Скинула его и ВСЕ!!! Проблемы больше нет!

Еще пример. Обычно просыпаюсь рано и легко встаю, а сегодня никак не могу проснуться...Уже на 3 часа больше сплю,чем обычно. Состояние ужасное, голова не моя...Кружится...Сняла с себя два чужеродных контура и буквально моментально стало хорошо. Сколько бы пришлось работать раньше без этих знаний...и терпеть это свое плохое состояние...Дальше день пошел хорошо, все как хотела и планировала.) Такие знания, как энерготерапия действительно огромный "скачок" по возможностям. Уже в который раз убеждаюсь в этом на себе и по работе с другими. И это при том, что еще толком не работала и не освоила все, что нам дала Оля.

Продолжительность – минимум 20 ч (5 занятий)

Автор технологии – Ольга Шнейдеров-Детин

** Стоимость курса – 5900 шк (1475 долларов)

Готовы начать? Подайте заявку*

Участие в курсе возможно только для прошедших базовые курсы

Борис Разумецкий

(Мастер Рейки, инфотерапевт, суггестолог, энергет)


Ольга, я воодушевлен, потрясен, подавлен обилием , качеством и эксклюзивностью информации!!! А я многое проходил на своем веку.

Спасибо это не то слово. Но кроме благодарности у меня вопрос-пожелание – можно ли, разумеется, за дополнительную плату, проводить практические занятия, где будет каждая технология рассматриваться отдельно, с примерами, с практикой. Мне кажется, мало кто из ваших студентов способен оценить всю глубину и серьезность того, что они на данном курсе получили. Но практика поможет и им и мне и другим оценить в бОльшей степени. А вообще мой респект и еще раз снимаю шляпу. Результат превзошел все ожидания. Убрал с ходу у двоих своих пациентов подключки, к которым раньше даже не знал с какого боку подобраться. Контуры - это просто можно отдельным курсом давать. Вернул мальчику-аутисту потерянный в 3хмесячном возрасте контур - он стал искать контакт глазами с матерью!!!

Любовь Коновалова

(практикующий инфотерапевт, энергопсихолог)


Оля, курс уникальный, конечно. Я многое у вас прошла. Но ощущение ,что именно этого и не хватало. Именно этого и ждала!   Вчера звонила молодая женщина ,которую я по вашей технологии отключала от эфирного вампиризма. Чувствует себя хорошо! Сказала еще раз спасибо и пожелала самого доброго! Работает как добро ,так и ваши уникальнейшие технологии,которым, я уверенна, нет  аналогов! А мы, соответсвенно, должны передавать дальше.Сначала себе, потом детям  нашим обязательно надо помочь, я уверенна, и всем, кому понадобиться моя помощь.
Отдельное спасибо большое за виброгимнастику для эфирного тела, она была неожиданным сюрпризом ,которая внесла свои окраски не только в занятие ,а в жизнь мою (а я-то собралась за ней на Мертвое море ехать, на отдельный семинар, а оказалось, что у вас она в курс входит "бесплатным", но очень полезными приложением :). Спасибо!

Вообще, мы сейчас только начинаем "распаковывать" данную нам Олей информацию,  и каждый раз я убеждаюсь,  как же это своевременно.И как это жизненно важно! И этому действительно цены нет. Я в этом убеждаюсь все время. И жизнь в соответствии с полученными знаниями не ждет ,а имеенно ставит задачи, которые сейчас необходимо решать. Именно подошло время для этого.
А возможно еще вчера,но ты не знал об этом.

Арина Резник


Оля, всё что я у вас прошла, работает, и замечательно. Но я вот что хотела сказать. Технологии E.I.T. это просто ДЕТЕКТОР ЛЖИ по отношению к другим вещам и методам!!! Я себя считала высокодуховным человеком, пытливым, развивающимся, а всех остальных  - скептиков, не интересующихся, не желающих себя изменять, познавать новое - "кротами", ползующими во тьме. Ну как же, я и ребефинг изучала, и у Бронникова самого курсы слушала, и эниологией занималась, и космоэнергетикой. Куда уж всем остальным до меня! И , когда пришла сюда, в ИНТЕРу, смотрела вначале на все несколько свысока. Мол, что мне, такой крутой, могут здесь дать, чего я не знаю? Но после первого же уровня инфотерапии, а тем более после 1 энерготерапии поняла, что надо "молчать в тряпочку". Правда, после первых же сеансов с собой по инфотерапии меня колбасило серьезно - "сгорали" искуственные каналы, через которые, как выяснилось, меня активно зомбировали. А уже на этом курсе (по энергопсихологии) поняла, что ушла в эзотерику просто от недостатка любви от родных. Казалось, что там, где есть нечто высокое, космическое, есть наставники и мастера, там есть Любовь. А оказалось, что этой жаждой любви многие "мастера" и "гуру" просто пользуются, чтобы продать свой "товар", потешить свое эго.  Инфотерапия же и энергопсихология (мое почтение профессору Темникову и Ольге Шнейдеров-Детин) это просто ключи к самому Человеку как он есть, без всякой искуственности, напыщенности, без попыток навязать свой авторитет как нечто непререкаемое, без громких красивых и бессмысленных слов. Здесь просто каждое слово - на вес золота! Здесь не слова про любовь, а реальная любовь к Людям - в желании раскрыть им мудрость без утайки . И еще. Оль. Хочу покаяться. Вначале я считала, что курсы ИНТЕРЫ очень дорогие. Я за все свое предыдущее обучение не заплатила столько, сколько за первый уровень инфотерапии. Поэтому шла вначале на него, потом на энерготерапию, поскрипывая. Но сейчас мне очень стыдно за эти мысли. Правда. Я поняла, что ТАКИЕ ЗНАНИЯ стоят куда дороже чем то, что я за них заплатила. И после того, как я закрыла энергетическую дыру, которая десятилетия сидела во мне, отражалась на моей дочери, на ее здоровье, на моей личной жизни, а я сделала это в течении нескольких минут (!!!) после урока, и почувствовала себя другим человеком, я говорю СЕРДЕЧНОЕ СПАСИ-БО!!!

Илана Вейс


Оля я хочу поделиться с вами уже успехами с тех пор как прослушиваю курс. У меня явно повысились возможности моего целительства. Этот курс удивительный. Всего несколько уроков, а ощущение что ты выходишь после него как после университета 4-ех лет...С таким богожом знаний! А самое главное, что на практике сразу резкое изменение.
Мне очень нравится. Я в васторге! ? Нравится, что вижу многое, чего раньше не видела. Что теперь появились новые возможности наиточнейшей диагностики. Он как бы заменяет во многих случаях нужду долбиться по второму старому ур и по временной линзе. Нравится возможность прицельно работать с порталами,  и т.д поскольку я их и раньше видела в людях ,но не было таких точных кодов, как вы тут нас обучили. Жизнь у меня стала богаче и прекраснее блогодаря этому курсу! Потому что мои способности как целителя увеличились! И теперь я помогаю быстрее, эффективнее и в более широком масштабе своим клиентам. Опять ж вам огромное за это спасибо, вы наша Гений!