Мастер-класс-практикум

«Как развить визуализацию»


Программа мастер-класса

  1. 1
    Что такое «визуализация»? Для чего мы используем способность к визуализации в жизни и в технологиях.
  2. 2
    6 причин проблем с визуализацией
  3. 3
    Самостоятельное устранение возможного блока (торможения ликвора) в позвоночнике
  4. 4
    Упражнения на повышение визуального внимания и на ассоциативность
  5. 5
    Практическое применение полученных навыков для коррекции здоровья и событийного плана.
  6. 6
    Моторная коррекция принципа «поощрение, а не наказание»

Отзывы студентов:

Ирина Климова


Олечка, добрый день! Спасибо за вчерашний мастер-класс!) Есть теперь над чем поработать для улучшения визуализации и понятны причины почему не всегда получается на «Ура».

Любовь Коновалова


Хочу поделиться своим впечатлением по мастер-классу Улучшение Визуализации. У меня была уникальная возможность сравнить очный  на эту же тему.Конечно методика немного отличается. Оля в предверье Он-лаин  подчеркнула,что теория та же , а практические упражнения другие. Я хочу просто про  себя сказать. Я слушала как в первый раз. Как говорится,   взахлеб. Вроде и теорию слышала. Но для менгя все прозвучало по другому. Да причины ,есть мешающие развитию Визуализации. Но есть и четкие пути ее устранения. Был дан, можно сказать, конкретный план работы,направление для устранения того ,что у нас является в принципе блокировкой. В частности для свободного прохождения Ликвора.

Подача материала была яркая, точная.Местами в игровой форме.Это ,кстати, классно. Поскольку в детстве мы были непосредственны .И воображение ,сужу по себе, даже в подростком возрасте было яркое , не затуманненое никами выводами,установками. В общем я даже не ожидала ,что , вторично прослушивая материал, буду просто в восторге. Мы все не  просто участвовали в диалоге , как обычно. А были активно вовлечены в сам процесс . И   сразу каждый получил конкретный ответ на ,что ему нужно обратить внимание. Спасибо  большое Олечке. Она просто преподаватель от бога.

Продолжительность – 3 часа

Автор технологии – Ольга Шнейдеров-Детин

** Стоимость мастер класса 250 шекелей