Мастер-класс

«Восстановление энерго-информационных контуров»


Программа мастер-класса

  1. 1
    Что такое энерго-информационные контуры
  2. 2
    В каких случаях происходит и чем чревата потеря ЭИконтура.
  3. 3
    как диагностируется  потеря ЭИ-контура
  4. 4
    как вернуть потерянный ЭИконтур и избавиться от чужеродных
  5. 5
    алгоритм действий
  6. 6
    профильная коррекционная программа
  7. 7
    примеры из практики

Отзывы студентов:

Феликс Бортник


Вчера сидел делал коррекцию связаную с деньгами. И выпал контур человека, подверженого травматизму. Подумал что перемудрил, взял макет,  подвел руку, почувствовал и увидел со стороны спины. Начал убирать. Убрал, закончил коррекцию, встал мыть руки и вдруг услышал щелчек в позвоночнике. И тут до меня дошло, что это было, и откуда это пришло: меня некоторые  жалеют не по научному. У меня болела спина несколько месяцев из за того что работаю с тяжестями . Короче сегодня спина  прошла на процентов 90 и я ее почти не чувствовал!

Мила Вольшонок

(практикующий инфотерапевт, энергопсихолог)


Хочу рассказать про один результат работы по Контурам. Очень мне нравится эта технология.!!!

Работаю с одной девушкой и пришло время понять причины ее проблем. Мне показывает , что молодая девушка нацепила на себя Контур стареющей и угасающей.
Конечно я убрала визуально все это с нее кодами. Но интересно не это.
Во время моей молчаливой работы девушке упорно лез эпизод из ее жизни когда она 10лет назад лежала в больнице и ночью во время сна кто-то громко кричал спасите! помогите!!! Девушка от этих криков просыпалась, жалела эту пожилую женщину и…снова засыпала.
Так нечаянно молодая девушка одела на себя чужеродный Контур стареющей и угасающей женщины.
И теперь моя пациента благополучно от этого избавилась. Она сразу почувствовала прилив сил и бодрости!!!

Спасибо Олечке за эти чудеса!!!!

Илана В.


Оля хочу поделиться сеансом самой себе, который меня уж очень удивил. Я себя странно чувствала ( колики опять были в теле сегодня, а так ж в горле сушило и как отек немного ощущался). Пошла вызуализировать  к.с, вижу структуру в области щитовидки, и идет по трахее . Выманила, сжигаю. И тут  вижу лицо мальчика или парня, каторое меня очень напугало. Сразу знаю — он с моего прошлого и я боюсь вспомнить. Было не приятно но я успокоила себя и обеснила что лучше вспомнить, что это к лучшему. Я знала что мне это было настолько страшно, что я это записала куда поглубже. Тут вылезает слово «садик». Несколько секунд ничего. Потом вижу  инвалидное кресло. И тут-то я вспомнила  как сквозь туман! Мне было 3 года, мы только приехали в Израиль и мне было душевно очень тежело, потому что родители мною не занимались а мама была холодная и не добра ко мне. И вот тебе люди говорят еще на каком то непонятном языке, и «кинули» меня на пол-дня одну в какой то садик , где мне так было одиноко и не по себе. И вот не долго пришлось ждать как в садик пришла няничка русскоговорящая и очень доброжелательная ко мне. Но не для меня и для других,  а для одного больного мальчика! Полностью парализованого! На инвалидном кресле! И тут я понимаю что я скапировала с него информационный контур!!!! И что в последний год с этими проблемами я побаивались, чтоб меня не порализовало! А ведь в 18 лет поллица моих были порализованы!
Смотрю — информация не вся ушла, вижу на том же месте, где была структура и чужеродный контур, теперь символ. Салдатик с пистолетом. Наложила антисимвол и вначале не понела к чему такой уж странный символ. А через несколько секунд пришло знание — тот мальчик смотрел на меня, я была очень красива, смеялась и игралась рядом с его нянечкой…И он тоже хотел…Мечтал поиграть с солдатиком и подержать его в ручках…Но не мог двигаться. И это его желание и боль в виде контур и символа записалась на мне!!!
Что называется «спустя 25 лет» вылезла вот такая информация…А какое счастье что у меня есть EIT…Что б я без этого. Вам спасибо!

Ирина Климова


Сегодня был сеанс с пациенткой. Она лежала во время сеанса. Я отрабатывала контуры. Потом визуально работала по эфирному телу….норму и ЗОР на всю костную систему, позвоночник. В конце сеанса подняла ее и начала работать со свечой, в очередной раз чистить эфир. Тут она: «Ой, меня буквально тащит назад клонит.» Оль, она вся выпрямилась, осанка просто идеальная.) Ей самой смешно стало, непривычно. Привычное положение было чуть ли не буквой «Г» и голова вниз. Принесла ей зеркало, показала какая красивая осанка в этот момент, сказала чтоб зафиксировала и держала. Она говорит, что первый раз сама ощутила, что одна нога короче после того как вся выпрямилась. Будем дальше работать.)

Позвонила подруга прошлую субботу, она была на дежурстве на сутках. Говорит, что плохо с сердцем, боли сильные, плохая кардиограмма. Я с ней поработала в тот же вечер и на следующий день. Созванивались, ей стало намного лучше. В понедельник сделала кардиограмму, там НИЧЕГО нет плохого.
и это после двух сеансов!) Олечка, спасибо огромное за все знания! Сейчас уже не торопясь с ней занимаюсь. очень помогла энерготерапия, поснимала контуры, ну и разное было…без этого думаю не получилось бы такого быстрого результата плюс конечно КС и работа по сосудистой системе и сердцу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Продолжительность – 3.5 часа

** Стоимость мастер класса 250 шекелей