.st0{fill:#FFFFFF;}

КВАНТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 

 17 июня, 2019

Ольга Шнейдеров-Детин

 

Энергия в материю при помощи лазера.

“Группа учёных из США и Японии нашла условия проверки на практике одного из постулатов квантовой физики о том, что материя может возникать с помощью одного только света (фотонов).

Ученые использовали моделирование, чтобы продемонстрировать, как можно экспериментально производить материю исключительно из света. Получилось, что при взаимодействии с интенсивными электромагнитными полями лазера плотная плазма может самоорганизовываться, образуя фотон-фотонный коллайдер. При столкновениях фотона с фотоном в коллайдере образуются электрон-позитронные пары, а позитроны ускоряются электрическим полем плазмы, создаваемым лазером. В результате получается позитронный пучок.

Открытие позитронного ускорения дает возможность создать установку для первого в истории преобразования чистой энергии в материю с помощью лазеров интенсивностью 1022 Вт/см².”

Группа “Наука”

В основе строения как органической, так и неорганической материи лежит по сути одно и то же – числовое поле как  Матрица Творения. И эта матрица может быть повреждена, искажена либо инфицирована чужеродными  «вкраплениями». Информацию об этом, как показали многочисленные исследования, проведенные и в студии Геннадия Яковлевича, и в студии Ольги Шнейдеров-Детин, возможно не только считать, но и УСЛЫШАТЬ при помощи специальной аппаратуры – детектора фотонного излучения и лампы белого шума. Если направить белый свет на фотодомен пациента и настроить детектор на отраженный от него квантовый фотонный поток, то можно услышать, как «звучит» человек. Причем, данное излучение идет не от всего фотодомена, а из ГЛАЗ человека. (недаром глаза называют «зеркалом души»). Глаза здорового – физически и психически – человека излучают равномерный поток «щелчков», регистрируемых детектором и усиливаемых динамиком. Глаза нездорового человека транслируют в окружающее пространство совершенно иную информацию. Если имеет место быть чужеродное внедрение, детектор может издавать звуки наподобие сплошного треска, скрежета, завывания или писка. Если в числовом поле имеются квантовые «дыры», то поток «щелчков», регистрируемых детектором, будет прерываться и перемежаться с тишиной. И т.д.  Подобная аппаратная диагностика по фотодомену пациента называется ДИФОДО (Диагностика по ФОТОдомену). После нее как правило проводится чистка и восстановление (в зависимости от обстоятельств – одноразовая либо курс квантовой коррекции) числовой матрицы пациента квантовыми программами. После чего может быть проведен контрольный диагностический сеанс. В результате фотодомен пациента должен «прозвучать» нормально, что неизбежно позитивно отразится на его физическом и психическом здоровье и происходящих с ним событиях.

Смотрите подробнее о квантовой диагностике и коррекции:

 

Возможна также не только диагностика человека по фотодомену, но также и диагностика ПРОСТРАНСТВА, в котором он живет или работает. В этом случае диагностика производится по техническому плану квартиры или офиса (возможно прислать фотографии «подозрительных» мест и также проверить их на наличие квантовых дыр, порталов или геопатогенных зон). Если найдены подобные зоны, то проводится квантовая Нормализация Негативного Пространства (НОНПРО).

 

Подробнее о применении квантовых программ:

ЧТО ТАКОЕ «КВАНТОВЫЕ ПРОГРАММЫ» И С ЧЕМ ИХ «ЕДЯТ»?

другие страницы и публикации по теме квантовой инфотерапии вы найдете на странице семинара:

Базовый семинар по квантовым технологиям “Да будет Свет”

Читайте также публикации д-ра Темникова:

КВАНТОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДИАГНОСТИКИ И НОРМАЛИЗАЦИИ  НЕГАТИВНОГО ПРОСТРАНСТВА  «ДИПРО» и «НОНПРО»

публикацию по теме квантовой инверсии негатива

КЛИН ККЛИННОМ ВЫШИБАЮТ

Список квантовых программ с ценами – готовыми и индивидуальными – вы найдете здесь

ОТЗЫВЫ:

Для записи на квантовую диагностику и коррекцию обращайтесь по телефону (также вотсап) 972-526656583

или по мейлу sf_shnaiderov@bezeqint.net  (Ольга Шнейдеров-Детин)

Автор

Ольга Шнейдеров-Детин

руководитель Центра Энергоинформационных технологий и Инфотерапии ИНТЕРА
– практикующий инфотерапевт и энергопсихолог
– преподаватель курсов, семинаров и практических тренингов
– автор методики НЕЛИР
– кранио-сакральный терапевт
– автор уникальной комплексной системы методов E.I.T INTHERA

Хотите оставаться в курсе событий?

Подпишитесь на нашу рассылку

Мы периодически отправляем новости проекта, полезные материалы, приглашения на ближайшие мастер-классы, лекции и курсы