.st0{fill:#FFFFFF;}

Руководитель 

 10 июня, 2013

Ольга Шнейдеров-Детин

DSC_4866     Ольга  Шнейдеров-Детин 

 – руководитель Центра Энергоинформационных технологий и Инфотерапии  ИНТЕРА – практикующий инфотерапевт и энергопсихолог
  – преподаватель курсов, семинаров и практических тренингов
  – автор методики НЕЛИР (нейро-лингвистического распрограммирования)
  – кранио-сакральный терапевт
 – автор уникальной комплексной системы методов E.I.T. (energo-information therapy) INTHERA, по которой ведется преподавание в колледже ИНТЕРА . Методика E.I.T. легла  в основу терапии, применяемой в клинике ИНТЕРА, а также других центров нетрадиционной терапии, где работают  наши дипломированные специалисты. 

  • замужем, двое детей

Будучи экономистом  по образованию, в 1993-1994г. работала  в Западном Университете,  преподавала “Инновационный Менеджмент” и другие экономические дисциплины.  Участвовала в совместных проектах  Западного Университета  и Академии Наук Азербайджана и принимала непосредственное участие в разработке инновационной политики Азербайджана на  1995 – 2005 годы. Является автором  статьи “Наука задохнется без инвестиций”.
Переехав в Израиль в 1994 году и получив вторую степень в Беер-Шевском Университете им.Бен Гуриона по специальности “менеджмент”, продолжила  преподавательскую деятельность в области экономики, менеджмента, а также преподавая  английский язык для различных категорий студентов по своей оригинальной методике и на основе собственных методических пособий.

В 2003 году познакомилась с доктором Г.Я. Темниковым, с его авторской технологией информационной коррекции,  представляющей собой уникальную методику  считывания  и устранения  негативной информации с целью как предотвращения заболеваний и негативных событий в жизни человека , так и обратного развития уже имеющихся неблагополучий, и  прошла у него обучение авторским технологиям. В результате творческого сотрудничества Ольги Шнейдеров-Детин с Геннадием Яковлевичем Темниковым появились на свет немало новых проектов и программ.

С 2004 года является практикующим инфотерапевтом и дипломированным преподавателем инфотерапии. Результатом расширения сфер деятельности  и новых открытий  в области информационных технологий, имеющих как теоретический , так и прикладной характер,  явилось открытие ЦЕНТРА  “ИНТЕРА”. В рамках программы центра ИНТЕРА подготовила ряд  преподавателей и спецалистов-инфотерапевтов как в Израиле, так и в Соединенных Штатах Америки. У неё прошли  обучение  инфотерапевты из России, Канады, Казахстана, Украины и других регионов.

Сегодня Ольга, помимо инфотерапии, ведет курсы по энергетической терапии, по своим авторским методикам ЭНЕРГОПСИХОЛОГИЯНЕЛИР, БРПТ, ЭНД-терапия и др.

С 2012 года  – дипломированный член израильского общества врачей остеопатов и акупунктуристов “MSAIMA”.

Автор следующих книг и публикаций:

Монография “НЕЛИР”

Книга “ЛИНИИ С СОБСТВЕННОЙ ЛАДОНИ”

Книга “Что делать, если”

Публ. “Что такое “НеЛиР – нейро-лингвистическое распрограммирование?”

Публ. “ИСПОЛЬЗОВАТЬ “АТОМ” В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ”

Публ. “Информация как источник болезней, негативных состояний и неприятностей в жизни человека”

Публ. “Пусть всегда будет СЛОВО”

Публ. “ЗА ЖИЗНЬ!”

Публ. “КРАНИО-САКРАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ  ГЛАЗАМИ  ИНФОТЕРАПЕВТА”

Публ. “ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

сборник “Стихо-СО-прикосновение”

и другие

Автор

Ольга Шнейдеров-Детин

руководитель Центра Энергоинформационных технологий и Инфотерапии ИНТЕРА
– практикующий инфотерапевт и энергопсихолог
– преподаватель курсов, семинаров и практических тренингов
– автор методики НЕЛИР
– кранио-сакральный терапевт
– автор уникальной комплексной системы методов E.I.T INTHERA

Хотите оставаться в курсе событий?

Подпишитесь на нашу рассылку

Мы периодически отправляем новости проекта, полезные материалы, приглашения на ближайшие мастер-классы, лекции и курсы