Курс «Диагностика и коррекция негативной биоинформации: 1 уровень инфотерапии (углубленный)"


Курс предназначен для прошедших базовый семинар по инфотерапии. Запись на курс возможна только после прохождения тестирования. 

Для участия в курсе, оставьте заявку с вашими данными

По окончанию курса студенты получают диплом ИНФОТЕРАПЕВТА центра ИНТЕРА.

Диплом дает возможность вести частную практику, но не дает права преподавания инфотерапии!

Кому подходит?

Предназначен для людей, желающих овладеть специальностью инфотерапевта-целителя и оказывать профессиональную помощь себе, своим близким и другим людям в сфере здоровья. Инфотерапевтом может стать ЛЮБОЙ человек, у которого хорошо развит тактильный анализатор (для этого перед приемом на курс абитуриенты в обязательном порядке проходят ТЕСТ) и который прошел базовый курс инфотерапии и получил диплом об окончании. В рамках данного курса студенты обучаются  ПОСЛОЙНОМУ СКАНИРОВАНИЮ ИНФОРМАЦИИ с органов и систем пациента, а также устранению найденной негативной информации, что приводит к выздоровлению или значительному облегчению имеющихся проблем по здоровью.

Программа курса

  1. 1
    עПонятие об информации как субстанции более высокого порядка чем энергетика и материя
  2. 2
    разница между трансляцией, излучением и внедрением информационных кодов
  3. 3
    интерактивный и жесткий способы воздействия
  4. 4
    знакомство с основами анатомии и физиологии центральной нервной системы человека, работы правого и левого полушарий, знакомство с процессом создания и обкатки программ человеческим мозгом, с сознательным и неосознанным восприятием и передачей информации
  5. 5
    наработка практического опыта по считыванию негативной информации, диагностике и самодиагностике
  6. 6
    использование дополнительных анатомических линз для более точного диагностирования, послойного сканирования всех органов и систем организма
  7. 7
    принципы создания коррекционных программ. методы устранения негативной информации и причин заболеваний с помощью коррекционных программ, отслеживание результатов информационной коррекции на физическом уровне
  8. 8
    Узко-специализированные программы: Антистрессовая программа, программы для нормализации сердечно-сосудистой деятельности, работы дыхательных путей и легких, органов пищеварения.
  9. 9
    Программа для нормализации деятельности печени, мочевыводящей системы, репродуктивных органов или половой системы, кожных покровов, слизистых оболочек и соединительно-тканных структур организма, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, эндокринной системы, лимфосистемы, органов зрения, памяти и другие коррекционные программы.
  10. 10
    считывание и коррекция подсознательной травматической памяти, “метод временной линии” 
  11. 11
    психохирургические технологии, работа с биопатогенными зонами
  12. 12
    взаимоотношения с деньгами, определение стоимости своего сеанса , “скорая помощь”-100, энергообеспечение программ
  13. 13
    разница в диагностике информационной и энергетической
  14. 14
    разница методов нефизического воздействия на человека
  15. 15
    наиболее распространенные ошибки начинающего инфотерапевта
  16. 16
    понятие точки невозврата
  17. 17
    правильное толкование результатов диагностики и коррекции и т.д.
  18. 18
    различные алгоритмы для профессиональной диагностики и коррекции
  19. 19
    система защиты инфотерапевта и целителя
  20. 20
    этика инфотерапевта и целителя
  21. 21
    работа с сеткой прогнозов, участие в проекте Коллективной Безопасности.
  22. 22
    Мастер-ключ – программа «Делегат»
  23. 23
    И многое другое

Инфотерапевт умеет:

Диагностировать пациента 

(включая самодиагностику), определяя адреса внедрения негативной информации, которая вызвала либо может вызвать заболевание или травму. Диагностика проводится как при непосредственном присутствии пациента, так и на расстоянии с использованием специальных линз и информационных кодов человека.

Определять наличие негативной информации

на структуре времени и устранять ее, предотвращая тем самым негативные события  или состояния со смертельными исходами

Устранять негативную информацию

вызвавшую заболевание, с помощью специальных коррекционных программ, тем самым

Способствовать расформированию негативных состояний пациента

поскольку  их причина также может быть "прописана" на функционировании органа или системы

Оказывать эффективную скорую помощь

как себе, своим близким, так и другим людям в случае чрезвычайных положений, острых и хронических болей,  ранений, травматических ситуаций и т.д.

Проводить раннюю диагностику

(профилактическое информационное обследование), выявляя заболевания еще на стадии информационного поражения, и устранять данную информацию, приводя к перспективному здоровью и долголетию человеческий организм,

 Устранять чужеродные деструктивные программы

вызванные энерго-информационным поражением (последствия так называемых "порч", "сглазов", "проклятий", наведенного зомбирования и пр.)

Противостоять внедрению чужеродных негативных информационных программ

с помощью коррекционных программ, полученных на курсе,  и многое другое


Что говорят ученики?

Ирина Климова


Оль, это я несметное число раз БЛАГОДАРЮ!!! Моя жизнь – это две части: ДО инфотерапии и ПОСЛЕ момента учебы)

В апреле 2014 года я узнала, что у меня серьезное заболевание. Сначала было конечно шоковое состояние, потом слезы, вопросы: «почему? За что?» и т.п. Через несколько дней наступила, как я называю, «здоровая злость». За помощью обратилась к близкой знакомой Батановой Наталье , инфотерапевту, обучившемуся в центре ИНТЕРА, зная, что она занимается целительством. Она начала со мной работать. В процессе работы рассказывала об инфотерапии. Так я узнала о центре ИНТЕРА и об Ольге Шнейдеров-Детин  ... И вот, прошло несколько лет, и я уже сама специалист, инфотерапевт, успешно работаю с пациентами. За годы скопилось очень много  позитивных результатов, граничащих с чудом.  ПОДРОБНЕЕ

Галина Калия


В дружной интеровской семье я чуть больше полугода.Сказать  ,что что-то поменялось в ощущениях и мировоззрении,  будет неправильно. Поменялось ВСЁ  мировоззрение. Открылись вещи, о которых я и не думала, и не подозревала, что они есть . А открытие в себе новых свойств и ощущение -опа, я могу!!!. Это на уровне шока. Насчёт результатов: не перед вами мне хвалиться, конечно. Но мои неверящие ни во что дети теперь обращаются ко мне , если что где болит, и не сомневаются , что я помогу. Конечно, как сказала вчера Оля  , важна фигура учителя. Если бы не её обаяние, харизма, мощная аура и умение вести за собой, наверно многих бы тут не было

Ирина Бальфур


Я в Интеру попала случайно. Случайно в фэйсбуке у меня выскочило объявление о открытом уроке, хотя у меня друзей в фейсбуке на тот момент было штук 10 и они все никак не относились к такой информации. От них никак не могло прийти. Но, значит, не случайно значит, так должно было быть, чему я очень рада и благодарна! И всегда делюсь в фэйсбуке, чтоб кому-то так же повезло, как и мне.

К примеру, мне клиентка прислала на следующий день после маленького сеанса. Я делала ей педикюр и у нее между пальцами была конкретная рана. Не просто расслоенная кожа, а как сильный порез, и он у нее сильно болел . Я ей сделала сеанчик. И наследующее утро она прислала, что нет боли, и нет пареза, как будто его и не было.

Моей парикмахерше я сделала 2 года назад сеанс на спину и у нее прошли боли в пояснице. Я даже забыла про это. Вот на этой неделе вспомнила и захотелось узнать, как обстоят дела. Она сказала, что до сих пор все хорошо. 

А еще вот вчера у меня был первый раз,  по-моему это называется ранняя диагностика, если я не ошибаюсь. Клиентка прислала фотку сына, а у него от головы от лба сильный сигнал,  я у нее спросила, может, голова болит у него или что, так она на следующий день мне пишет, что девочка в него наткнулась каким то предметом в садике прямо в лоб, и очень сильный синяк. Иди знай, куда это вообще могло привести, если бы не убрала информацию!!! 

Про папу: у меня пара астматик, и сахар, и, короче, много чего у него есть. Я как-то с мужем пришла к родителям, а у папы кашель, тяжело дышать. Мама мне говорит: поделай ему что-нибудь. Я стала делать на груди, потом перешла на ногу, на колено, он сам попросил, и я еще не успела начать с коленом, как папа говорит мне плохо и чуть ли не теряет сознание. Мы все в шоке от шока даже забыли, как скорую вызвать. Пока мы были в замешательстве, папа пришел в себя, попросил тазик ему хотелось блевать. И пот с него тек. Мы его уложили потом в кровать. На следующий день он был как обычно, НО ОДЫШКИ НЕ БЫЛО, он нормально говорил, без задыхания. Но больше не хотел продолжать, а жаль. Люди не хотят чуть потерпеть, чтоб потом стало легче. И я удивилась что на визуализации я увидела сначала структуру в виде змеи, и когда я ее выманивала то на эту приманку откуда ни возьмись кинулось целый рой змей! Я такого еще не видела, но судя по реакции папы, до потери сознания, там явно еще куча всего.

Шифра Шарвитаева


Хочу поделиться  с вами своими успехами.  Работала со своей грудной двухмесячной племянницей, которая  родилась с диагнозом “вродженный стридор” Девочка задыхалась. Тяжелое дыхание, хрипы сильные, голосовые звуки как у голубей. И сердце разрывалось всё это видеть. Врачи сказали, что на это нет лечения. Возможно до трех лет пройдет. На одном уроке я спросила можно ли  работать с грудным ребенком,  ты сказала нужно. я я стала работать. Конечно, по согласию матери.  И сразу же после первых сеансов стали проходить изменения. Я сделала 8 сеансов, и врожденный стридор ИСЧЕЗ!   Ребенок здоров, дышит и развивается! Сегодня ей уже 8 месяцев. Оля, ты можешь себе представить счастье родителей, которые каждый раз звонили и говорили какие изменения происходят с каждым сеансом у ребенка! И были  благодарны мне и сделали из меня спасительницу и  богиню :).  А Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГАДОРНОСТЬ ТЕБЕ, ЧТО ТЫ НАУЧИЛА МЕНЯ,  И Я  СТВОИМИ ЗНАНИЯМИ И С БОЖЕЙ ПОМОЩЬЮ МОГУ ПОМОЧЬ ДРУГИМ.

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ПЕРЕДАЕШЬ СВОИ ЗНАНИЯ!

Отрывок из курса 1-го уровня

Нажмите для просмотра

Еще несколько отзывов

Студентка делится результатами работы

Галина Калия о результатах учебы

Леонид Крепат о точности диагностики

Студентка центра ИНТЕРА об обучении инфотерапии

Выпускница 1-го уровня о результатах

Студентка Наталья о результатах после курса

Продолжительность курса– 24 часа+ практические индивидуальные занятия-практикумы.

* Курс проводится по программе центра ИНТЕРА. Программа включает обучение методике информационной коррекции д-ра Темникова, автора семинара «Диагностика и коррекция негативных состояний человека» (методика включена с согласия автора.) и обучение методам, принципам и разработкам в области инфотерапии Ольги Шнейдеров-Детин. По окончанию курса студенты получают диплом ИНФОТЕРАПЕВТА центра ИНТЕРА

** Стоимость курса – 6500 шк (1825 долларов)

Готовы начать? Подайте заявку*

Участие в курсе возможно только для прошедших базовые курсы