Что такое E.I.T. и как это работает?


Чем уникальна методика, применяемая и преподаваемая в нашем центре ИНТЕРА?

E.I.T. аббревиатура которая означает «energo-information therapy methods of INTHERA»  или  энерго-информационная терапия и практическая психология.

Этот метод, а точнее комплекс методов, преподается в нашем центре ИНТЕРА уже 19 лет. И за эти годы десятки наших выпускников смогли исцелить свои недуги и наладить свою жизнь, «подкорректировав» событийные линии, поднялись на совершенно иной профессиональный уровень.

Одни «всего лишь» научились помогать себе и своим близким. Другие овладели новыми специальностями – стали инфотерапевтами, овладели методами энергетического и информационного целительства, энергопсихологии и практической психологии, встали на совершенно иную ступень духовного развития.


   Знаете ли вы, что такое информация? Когда мы произносим это слово, у нас в голове возникает ассоциация с неким знанием, сведениями. Но подумайте – как эти знания попадают к нам? Это происходит посредством кодов. Мы слышим слова – а слова являются разновидностью кода для нашего аудиального анализатора. Они поступают к нам в виде акустических колебаний воздушной среды, проходят через мембрану барабанной перепонки, после этого кодируются химическим кодом и только после этого попадают к нам в гиппокамп, который определяет, относится ли эта информация к известной, неизвестной, ассоциируется с чем-то, что уже находится в нашей памяти или нет и дает ей определенную эмоциональную окраску. Точно так же происходит и с запаховыми, зрительными, тактильными и другими кодами, с помощью которых мы получаем информацию об этом мире и знаем в результате инстинктов или обучения как на нее правильно реагировать. Но ведь это — информация, которая поступает в наше сознание. А как насчет кодов, которые мы считываем иными рецепторами? Скажем, баро- или хемо-рецепторами, электрорецепторами? Она входит в нас, минуя наше сознание.  К примеру, рентгеновское излучение, гамма-излучение, радиоволны. Мы никак не можем их ни пропустить через наше сознание, ни прочувствовать. Поскольку из 24 органов чувств только 5 имеют доступ к нашему преподобному сознанию. Таким образом человек может заполучить не только позитивные информационные коды, но и деструктивные. Ведь точно также организм кодирует и транслирует во внешнюю среду подробную сводку состояния своего здоровья. Включая коды заболеваний. И все это происходит на языке, совершенно не понятном нашему мыслительному аппарату, но очень хорошо известном нашим внутренним органам и системам. Печень, сердце, почки всех людей без исключения разговаривают на одном языке. И пока между двумя гомо сапиенсами происходит интеллектуальный диалог, печень одного может транслировать печени другого код заболевания. А на сознательном уровне ни одному из них это не известно. Так могут передаваться от одного человека к другому программы болезней и неблагополучия.

Природа, создавая нас такими «нечувствительными», преследовала свои цели – не перегружать наш процесс мышления лишними подробностями – такими, как радиоактивный фон или не очень здоровое окружение. Предполагалось, что если репарационная система (мастерская нашего организма) с данной информацией не справится, то только тогда она пошлет звоночек наверх – к нашему левому полушарию. В виде чего? В виде внезапного предчувствия, дурного сна, изменившегося состояния. В народе это называют «шестым чувством». Но все ли способны услышать тонкий голосок этого чувства? И тем более – расшифровать его, принять меры, взять положение в свои руки? То-то и оно. Наверное, только единицы из миллионов. Их и называют в народе «экстрасенсами», «ясновидящими», «знахарями», «гадалками». Так что же делать? Ходить по экстрасенсам и колдунам?

 

У меня для вас две хорошие  новости. Первая – существует такая методика, под названием ИНФОТЕРАПИЯ. Это терапии  информации информацией. Инфотерапия — это методика, позволяющая сканировать и различать вредоносную для нас информацию и соответственно расформировывать ее. С ее помощью каждый желающий, а не только знаменитые экстрасенсы, может ее изучить и применить как для оздоровления собственного организма, так и для помощи другим людям. С помощью инфотерапии возможно работать как с травмами, болевой симптоматикой, так и с тяжелыми, острыми и хроническими заболеваниями. И хотя результат применения методики иногда граничит с чудом, это чудо имеет под собой научную основу. Ведь те сигналы, которые наш организм получает 24мя органами чувств, вполне возможно как вывести на сознательный уровень и расшифровать их значение, так и расформировать, используя для этого специальные исцеляющие коды. 

 

Вторая хорошая новость это то, что вот уже более 16 лет в Израиле работает центр ИНТЕРА, где метод информационной коррекции или инфотерапии преподают не только врачам, но и всем, кто желает изучить ее, использовать для самооздоровления, стать домашним доктором или овладеть инфотерапией как дополнительной специальностью

 Поначалу центр был задуман как место для проведения семинаров по инфотерапии или информационной коррекции, технологии. Но впоследствии Интера приобрела статус колледжа и стала  международным учебным заведением. Сегодня у нас ведутся курсы как очные, так и онлайн и полная обучающая программа составляет 5 лет. Сотни выпускников нашего колледжа по всему миру, тысячи исцеленных пациентов – вот результат не экстрасенсорного восприятия, а обучения, поставленного на научную основу. Сегодня в нашем центре разрабатываются все более усовершенствованные методы помощи людям, и все эти методы доступны учащимся нашего колледжа.

Что же изучают студенты нашего колледжа?

Существуют три направления обучения.


Первое и главное – то, с которого все начиналось – это направление инфотерапии. 

И именно поэтому я начала свой рассказ с ИНФОРМАЦИИ, ее особенностей, пользы и , увы, вреда. Инфотерапия — ЕДИНСТВЕННОЕ направление, позволяющее стирать негативную информацию, передающуюся от человека к человеку, от органа к органу, и вызывать заболевание.  


Вторым направлением, которое изучают в нашем колледже, является энергопсихология и энерготерапия.

Это комплекс методик, позволяющий человеку понять почему он может притягивать к себе ту или иную негативную информацию, почему становится для нее «непрозрачным». В одном случае это негативные состояния, в которых мы «застреваем», в другом случае – неверные установки, родовые программы, семейные сценарии, травматическая память. Всё это является своего рода магнитом, притягивающим к человеку негативную информацию, несущую в себе коды заболеваний и неприятностей. Расформировав подобные «магниты», человек становится практически неуязвимым для внешнего негатива. Причем, специалист, имеющий квалификацию «энергопсихолог» может помогать не только себе, но и другим людям, которых буквально «пролистывает» во время сеанса, видя, где именно и на каком уровне сидят блокировки, которые стОит проработать. Таким образом решаются не только проблемы по здоровью, но и распутываются тяжелые жизненные ситуации, а также преодолеваются любые психологические  сложности, от фобий до депрессий.

Третье направление – практическая психология.

Она позволяет в буквальном смысле познать самого себя, разобраться в своих истинных желаниях, поведении, мотивации, в своих настоящих чувствах, скрытых порой от нас самих маской, которую надевает на нас как семья, так и социум. Более того, слушатели курсов не только становятся психологами для самих себя, но и замечательно начинают разбираться в окружающих людях , находить свое настоящее место в жизни, в отношениях, реализуют свой потенциал.

Все эти направления и образуют вместе систему E.I.T. –что означает энергоинформационная терапия и практическая психология. Причем, все эти три направления можно изучать и по отдельности. Но самые замечательные результаты дает именно глубокий комплексный подход.

Кто может стать студентом нашего колледжа?

Любой человек старше 18 лет может уже начать изучать азы E.I.T. Хотя в некоторых случаях допустимо и раньше – несколько детей моих студентов так хотели учиться, что упросили меня принять их на курс и с 13 и с 16 лет, хотя это скорее исключение, и в данном случае ребенок был уже подготовлен той средой, в которой вырос. А самой взросленькой участнице наших семинаров – 86 лет. Но и это еще не предел. Было бы желание изменить свою жизнь к лучшему! Ведь это так важно – справляться со своими недугами в любом возрасте и не быть обузой своим близким, да еще и иметь возможность помочь этим близким. У нас обучаются люди целыми семейными династиями, приходят и семейные пары. Их совместная жизнь после курсов становится куда ярче и интереснее, не говоря уж о том, что в семьях воцаряется долгожданная гармония. Ведь после обучения и самотерапии уходят разногласия, люди начинают лучше понимать друг друга.

Итак, что дают курсы?

— возможность справиться с любым негативным состоянием

— убрать не только боль без медикаментов, но и ее причину,

— поставить наиточнейший диагноз при помощи собственной ладони

— убрать причину как настоящего заболевания, так и будущего, что само по себе является великолепной профилактикой

— получить дополнительные специальности – специальность инфотерапевта, энергопсихолога и помогать людям становиться здоровее, счастливее, благополучнее

— сгармонизировать отношения в паре, с детьми, родителями, с окружающими

— возможность решить любые психологические проблемы, избавиться от последствий травматической памяти, как от осознанной, так и бессознательной.

-Да и просто СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.


Какой формат обучения?

Самый широкий. От он-лайн и очного до обучения по видеозаписям. Сроки учебы – от двух занятий семинара по самопомощи до 5ти лет профессионального обучения по всем трем направлениям.

Подчеркиваю, что пройти обучение можно как очно, так и онлайн. Доступно и видеообучение

Самое главное — в короткий срок, даже не обладая какими-то особенными способностями,

— вы  получите верного сотрудника в лице своего собственного организма,

-обретете действительно всеобъемлющие, комплексные знания, доступные ранее лишь избранным,  

— научитесь эффективно помогать себе и своим близким справляться с болевой симптоматикой, деструктивными состояниями, негативными событиями.

— сможете, обучаясь на профессиональных курсах, а не только на общедоступных, стать профессионалом высокого класса и помогать людям с самыми тяжелыми, считавшимися неизлечимыми, заболеваниями.

И все это — без малейшей опасности «перетянуть на себя» или «навредить».

Обращайтесь к нам в колледж!

 

Кто я такая и чем я лично могу быть вам полезна?

Я - инфотерапевт, энергопсихолог, автор методики НЕЛИР, преподаватель и основатель колледжа .

А это значит, что я могу не только откорректировать ваше физическое и психологическое здоровье и помочь вам разобраться в самых сложных жизненных ситуациях, но и обучу как самим профессионально справляться со стрессами, болезнями и строить свое благополучие!

У меня за плечами – 19-тилетний стаж работы в технологиях помощи людям в сфере физического и психологического здоровья, сотни исцеленных и благодарных пациентов.

загляните на страничку КЛИНИКИ ИНТЕРА

И весь мой опыт я готова передать ВАМ, ничего не скрывая и не утаивая.

Я не только занимаюсь терапией, но и ОБУЧАЮ тем технологиям, которые позволяют вернуть человеку утраченное здоровье, физическую и душевную гармонию.

Для этого в рамках центра ИНТЕРА созданы не только Клиника, но и обучающий КОЛЛЕДЖ, в котором можно обучаться как онлайн, офлайн, так и заочно, экстерном, по видеоматериалом, под чутким руководством опытных преподавателей, буквально «ставящих» вам руки.

Приходите! Научим!  

Посмотрите  короткий фильм о нашем центре:

А что говорят ученики и пациенты?

А также вам наверняка будет интересно интервью журналиста Елены Лагутиной с Ольгой Шнейдеров-Детин на тему революционной методики:

Хотите оставаться в курсе событий?

Подпишитесь на нашу рассылку

Мы периодически отправляем новости проекта, полезные материалы, приглашения на ближайшие мастер-классы, лекции и курсы