.st0{fill:#FFFFFF;}

Книга-печатная версия 6-й серии видеопрезентаций по теме “Квантовые технологии” ДИАГНОСТИКА И КОРРЕКЦИЯ СУПРАМОЛЕКУЛЯРНЫХ СВЯЗЕЙ” 

 22 марта, 2019

G K

 Друзья!

Спешу поделиться отличной новостью – результатом титанического труда Геннадия Яковлевича Темникова и моей редакторско-дизайнерской работы явился выход в свет книги-двухтомника

ДИАГНОСТИКА И КОРРЕКЦИЯ СУПРАМОЛЕКУЛЯРНЫХ СВЯЗЕЙ

Данная книга является печатной версией 6-й серии видеопрезентаций д-ра Темникова, посвященной квантовым психотехнологиям.  Оригинальное название данной серии видеопрезентаций:

Новостная рубрика «ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ»

 

МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Будучи потомственным врачом, Геннадий Яковлевич Темников начал свои исследования в области негативной информации, приводящей к заболеваниям, почти полвека тому назад. И вовсе не с учебников, написанных для учащихся мединститута,  начались эти исследования, а с фактического материала, который буквально сам «в руки шел» будущему доктору. Уже при обследовании первых пациентов молодому практиканту «почудились» некие сигналы, поступающие от места паталогии, и при изучении их истории болезни «оказалось, что не показалось». В карточках пациентов действительно были отмечены заболевания тех самых органов, которые давали о себе знать сигналами, поступающими к тактильному анализатору (ладони врача). А впоследствии –  также и визуальными «картинками», которые до сих пор принято относить к паранормальному (или к экстрасенсорному) видению. Разумеется, ни о чем подобном в мединституте будущим специалистам не рассказывали, и доктору Темникову пришлось самому открывать истины, сверяя свое видение и ощущения с тем, о чем писали ученые мужи в учебниках. Так родилась информационная коррекция – методика, позволяющая не только считать тактильно и визуально сигналы неблагополучия внутренних органов и систем, но и устранять данные сигналы с помощью специальных коррекционных программ (команд-кодов), представляющих из себя НОРМУ функционирования данного органа или системы. Тем самым удавалось убирать или как минимум облегчать как существующую паталогию, так и будущую, которая пока еще не превратилась в органический недуг. Технология, способная справляться с самыми тяжелыми болезнями, вплоть до онкологии, инсультов, сердечно-сосудистых заболеваний и т.д., за прошедшие десятилетия спасла сотни жизней пациентам, обратившимся за помощью как к самому д-ру Темникову, так и к его многочисленным ученикам.

А ПРИ ЧЕМ ТУТ КВАНТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ?

Но Геннадий Яковлевич, как истинный ученый, никогда не стоял на месте, пожиная заслуженные плоды своих трудов. Он и по сей день находится в постоянном поиске все более и более совершенных средств помощи пациентам. Уникальные экстрасенсорные способности позволяют ему проникать в самую глубину естества пациента – от органного и системного уровня вплоть до органоидного, молекулярного, супрамолекулярного и, наконец, квантового. Ведь информация о заболевании может «поселиться» на любом из этих уровней и оттуда изменять изначальные свойства биоматерии. А необыкновенный талант и работоспособность ученого позволили д-ру Темникову не остаться на уровне эзотерических поверхностных знаний и ощущений, а исследовать вскрывающиеся темы на невероятную глубину. Разносторонние знания в области анатомии, молекулярной биологии, нейрологии, механической и квантовой физики, в сочетании с уникальными аналитическими способностями, привели Геннадия Яковлевича к созданию нового направления информационной коррекции – квантовой инфотерапии.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ КНИГА И НА КАКОЙ КОНТИНГЕНТ ОНА РАСЧИТАНА?

Одна из  глубочайших тем квантовой инфотерапии  – супрамолекулярные связи – стали достоянием широкой общественности тогда, когда д-р Темников стал создавать и выставлять в интернете свои видеопрезентации. Его новостная рубрика (Новости с 003 по 042) посвещена как раз диагностике и  коррекции супрамолекулярых связей, что дает возможность широчайшему кругу людей, даже не владеющих медицинскими специальными знаниями, воспользоваться данной технологией для оздоровления себя и близких, а также для профилактики целого ряда заболеваний.

КАК ПОСТРОЕНА КНИГА?

Рубрика берет начало с видеопрезентации 001. Собственно технология диагностики и коррекции супрамолекулярных связей в организме человека начинается с видеопрезентации под номером 003. Поэтому первая глава книги озаглавлена «Новости 003». Дальнейшие названия глав также звучат в оригинале. Книга завершается главой «Новости 042».  К каждой главе прилагается ссылка на соответствующую ей видеопрезентацию, так, что можно одновременно или по очереди смотреть видеоверсию предлагаемого материала и следить за текстом.

И В ЗАКЛЮЧЕНИИ:

Я лично считаю и саму технологию, и подачу темы, поднятой в «Диагностике и коррекции супрамолекулярных связей», без преувеличения гениальной. И, конечно же, я уверена, что многие ученые обратят свое внимание на темы, поднятые Геннадием Яковлевичем в его видеопрезентациях на данную тему, и воспользуются плодами его трудов во благо человека. Но пока технологии не прошли от официальной «пробирки» до потребителя, предлагаем вашему вниманию методы, воспользоваться которыми каждый из вас сможет уже «здесь и сейчас», во имя здоровья и благополучия, как своего, так и своих близких.

Ольга Шнейдеров-Детин,

практикующий инфотерапевт, энергопсихолог, остеопат,

автор методики НЕЛИР, руководитель центра ИНТЕРА

ЗАКАЗАТЬ И ОПЛАТИТЬ КНИГУ МОЖНО  ЗДЕСЬ:

ДЛЯ ЗАКАЗА ЭЛЕКТРОННОЙ ВЕРСИИ НАЖИМАЙТЕ СЮДА

Подробнее о квантовых технологиях –

https://inaintera.com/?p=5945

Автор

G K

Хотите оставаться в курсе событий?

Подпишитесь на нашу рассылку

Мы периодически отправляем новости проекта, полезные материалы, приглашения на ближайшие мастер-классы, лекции и курсы