.st0{fill:#FFFFFF;}

Условия регистрации и оплаты курсов и семинаров центра ИНТЕРА 

 12 июля, 2018

Ольга Шнейдеров-Детин

DSC_0098_DxO1.Регистрация и запись на курс или семинар считается действительной, если произведена полная оплата за обучение. Оплата может быть осуществлена до начала курса не позднее указанного срока наличными, чеками, банковским переводом (для проживающих в Израиле)или международными системами перевода Money Gramm, Western Union, Золотая Корона, Pay Pall для проживающих за рубежом. Для осуществления перевода необходимо связаться с нами и получить дополнительные реквизиты для оплаты во избежание ошибок.

  1. Возможно в некоторых случаях с согласия преподавателя разбить оплату на несколько частей. Количество выплат зависит от стоимости и продолжительности курса.
  2. Плата за курс возвращается по следующим правилам:

– Если отмена записи произошла по инициативе зарегистрированного участника не позднее, чем за 7 дней до начала курса, то возвращается 100% оплаты (если в условиях записи на ДАННЫЙ курс не значится иных условий).  Если в промежуток от 7 до 3х дней до начала курса, то возвращается 70% оплаты.  Если отмена произошла позже, чем за 3 дня до начала курса, то  оплата не возвращается.  В некоторых случаях, если участие в данном курсе невозможно по объективным обстоятельствам, оплата может быть переведена в счет следующего аналогичного курса.

– Если отмена курса или перенос произошли по инициативе центра,  и при этом измененная дата начала курса или дни проведения не устраивают участника, то оплата курса возвращается полностью (100%).

– Если по объективным причинам зарегистрированный участник пропускает определенные занятия, то, по согласованию с преподавателем, он может восполнить данный материал, получив видео или аудиозапись аналогичного урока (если таковые имеются)  либо посетить аналогичное занятие следующего или параллельно идущего курса.

  1. За все чеки, необеспеченные покрытием и вернувшиеся из банка, будет взыматься дополнительная плата в размере 25 шк и выше.

Правила:

  1. Во время обучения на курсе учащийся имеет право делать аудиозаписи. Есть возможность также за небольшую дополнительную плату приобрести качественную аудио- или видеозапись данного курса. Но при этом КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАСПРОСТРАНЯТЬ, ПЕРЕДАВАТЬ В ТРЕТЬИ РУКИ ЛЮБЫЕ – приобретенные или сделанные самостоятельно – ЗАПИСИ ЗАНЯТИЙ. Также запрещено передавать в третьи руки любые методические материалы, полученные во время занятий. Распространяя записи занятий или методические материалы, учащийся нарушает авторские права основателей преподаваемых методик, обесценивает труд преподавателя, а также подвергает себя и того, кому передается запись, немалой опасности энергетического истощения, поскольку любая информация должна быть ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ОБЕСПЕЧЕНА.
  2. Обучение на любом курсе нашего центра (включая курсы, по окончанию которых выдаются дипломы, а также специализированного курса преподавателей) НЕ ДАЕТ ПРАВА ПРЕПОДАВАНИЯ. Преподавание любой из полученных в рамках курса или семинара методик возможно только после соответствующей аттестации, подписания договора и получения сертификата преподавателя данной методики, который выдается руководителем центра ИНТЕРА и обновляется каждые два года.
  3. Фотографирование учащимися во время ведения курса самого лектора или учебных слайдов без согласования с лектором запрещено.
  4. Телефоны во время очных занятий должны быть отключены (звук).

Права и льготы учащихся

  1. Учащийся на любом курсе в центре ИНТЕРА имеет право на приобретение дополнительной литературы, распространяемой Центром, со скидкой. При этом он имеет полное право передавать или дарить ее третьим лицам.

2.Учащийся имеет право на разъяснение материала. Для этого на каждом уроке отводится время для вопросов и ответов. Учащиеся он-лайн и заочных курсов, помимо того, имеют право также на получение получасовой частной консультации. Консультации сверх положенного времени оплачиваются в частном порядке.

3.На очном курсе, который обычно длится не менее 3.5 часов, предусмотрен минимум 1 перерыв, в течение которого учащиеся могут отдохнуть, обменяться впечатлениями, визитками, телефонами, задать короткий (!) вопрос лектору, Выпить кофе-чай в нашем «мини-баре». Обмен частных рекламных буклетов, не имеющих отношения к центру, возможен только с согласия лектора. Разрешается приносить угощение для сокурсников. Также разрешается оставлять стаканы с водой, чаем или кофе возле себя на рабочем столе,  при условии, что по окончанию занятий рабочее место остается в чистоте, но при этом администрация не несет никакой ответственности за методические пособия, «случайно» залитые жидкостью. Повторное получение материалов – за счет участника.

4.Учащиеся центра ИНТЕРА имеют право на участие в бесплатных общедоступных и закрытых школах, проводимых центром ежегодно, в рамках которых возможно получить дополнительные знания и технологии, задать вопросы и получить ответы, поделиться успехами и встретиться с выпускниками своего и других курсов.

5.Учащиеся имеют право на подключение к чату студентов и преподавателей центра ИНТЕРА в скайпе, а также в группу в фейсбуке, где также идет общение практически постоянно, звучат вопросы и ответы, споры и дебаты, обмен мнениями и отзывами.

6.Учащиеся имеют право принять участие в закрытом проекте «Коммуникатор» (подробности  -лично у руководителя центра) и в общедоступном проекте «Проект Коллективной Безопасности».

клас

Автор

Ольга Шнейдеров-Детин

руководитель Центра Энергоинформационных технологий и Инфотерапии ИНТЕРА
– практикующий инфотерапевт и энергопсихолог
– преподаватель курсов, семинаров и практических тренингов
– автор методики НЕЛИР
– кранио-сакральный терапевт
– автор уникальной комплексной системы методов E.I.T INTHERA

Хотите оставаться в курсе событий?

Подпишитесь на нашу рассылку

Мы периодически отправляем новости проекта, полезные материалы, приглашения на ближайшие мастер-классы, лекции и курсы