.st0{fill:#FFFFFF;}

ПРОЕКТ КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 

 21 мая, 2013

Ольга Шнейдеров-Детин

ПРОЕКТ КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ -это проект, в котором может принять участие каждый желающий, защитив себя,    свое окружение и других людей от возможных катастроф и катаклизмов. 

Как жаль, что приходится нам слышать этот зов! Как хочется помочь попавшим в беду! А  можно ли было вообще не попасть в эту ситуацию ?  Как говорится: “Знал бы где упал, соломки бы подстелил”. Оказывается, можно предупредить  беду – избежать попадание в дорожно-транспортное происшествие, предотвратить трагическую аварию самолета и гибель людей, вовремя среагировать в случае цунами, урагана и т.п.

Да, мы связаны со стихиями природы, они влияют на нас, а мы на них. А как же это происходит? И что с этим делать?
Как спастись  самим и спасти своих близких, да и других людей?!  А если уже случилась катастрофа, как помочь людям, попавшим в беду? Ответ на эти вопросы дают руководитель колледжа Ольга Шнейдеров-Детин  и автор технологии информационной коррекции д-р Геннадий Яковлевич Темников, которые призывают всех неравнодушных людей включиться   в ПРОЕКТ КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,   существующй и плодотворно действующий уже 10-й год.

Здесь вы можете узнать, “подстелить соломку”, как спастись самому, как  обезопасить своих близких и родных, предотвратить как можно больше жертв среди мирного населения. Вы будете знать, как провести коррекцию Сетки прогнозов.  При этом всегда можно отследить фактические   итоги своей коррекции с использованием новостных сайтов, убедиться в эффективности своей работы. Методика этой работы постоянно обновляется.   

Помните: ЦЕНЕН ВКЛАД КАЖДОГО!

Жанна Кардашова

 

мир   Нельзя в этом мире никого изменить. Но можно изменить  СЕБЯ – и тогда изменятся те, кто рядом. Нельзя никого спасти  «насильно» – но можно спастись самому, послать импульс-желание на  спасение других. И чем сильнее этот импульс, тем вернее он дойдет до адресата.

Как писал когда-то А. Экзюпери: “Нас спасает не личное  везение, а дело, которому служишь”. Организм человека со всей сложностью  органов и их взаимосвязей появился из одной клетки и несёт в себе  опознавательный  код этой клетки — ДНК. И одна  клетка живого организма содержит информацию обо всем организме в целом. Так и наша Вселенная — появилась из единой точки и несёт  в себе, в каждой своей части, Божественный свет из Единого источника. И самая  большая наша задача — прочувствовать этот Свет и понести его дальше. И тогда у  каждого из нас и у всех вместе есть шанс. Ценен вклад каждого. Организм состоит  из клеток, симфония из голосов. Личное провидение каким-то сложным образом  переплетается с провидением народа, с провидением других стран и их жителей, с  провидением волны.

Подключайтесь к Проекту  Коллективной Безопасности ,и вливайте свой голос в Позитивный Всемирный  Интернет, очищайте его пространство от деструктивных информационных потоков.  Освобождайте дорогу Созидательным, чистым информационным потокам, Божественному  Свету, у которого нет иных рук, кроме наших.

И тогда машинист не уснет за  рулем, и НЕ случится железнодорожная катастрофа. Пилот грамотно оценит опасную  ситуацию и виртуозно посадит самолет – и НЕ случится авиакатастрофа.  Присмиревшая волна «раздумает» карать жителей острова, внезапно  «услышавших» Слово Божье  — и  НЕ нагрянет цунами. Террорист-смертник, хотя бы на минуту переставший слышать  зомбирующий его деструктивный информационный поток, «вспомнит» Слово  Божье – о ценности Жизни, своей и чужой, и НЕ нажмет на смертельную кнопку.

Итак, для тех, кто испытывает внутреннюю потребность внести свою лепту в дело КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, предотвратить как можно больше жертв среди мирного населения, и, конечно же, обезопасить себя, своих близких и родных людей, конкретные инструкции:

Для гостей, впервые зашедших на сайт и не обучавшихся ни  на одном из наших курсов

  1. ангелРаспечатайте предлагаемые ОБЕРЕГИ из Кабинета  Экстренной Событийной Помощи.
  2. Раз в месяц (желательно в конце месяца) взгляните на  КАЖДУЮ картинку и произнесите соответствующее слово.
  3. Желательно иметь при себе ОБЕРЕГИ, чтобы можно было ими  воспользоваться в случае надобности.

К примеру, сели в самолет – посмотрели на соответствующую картинку “Защита от авиакатастроф” – и будьте уверены, что благополучно слетаете и приземлитесь! Хотите защитить себя и своих близких от терактов? Перед выходом в людные места взглянули на картинку “Защита от терактов”.

Конечно же, не сами картинки “чудодейственной силой” обладают,а те вибрации, из которых состоят программы, ЗАКОДИРОВАННЫЕ данными картинками.  Подробнее – на наших семинарах.

 

ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ, овладевших как минимум 1м уровнем обучения:

  1. Раз в год в декабре выполняется  ДИАГНОСТИКА И КОРРЕКЦИЯ по Сетке Прогнозов.

Сетку Прогнозов на 2021 год вы найдете ЗДЕСЬ. И без проблем ее скачаете.

Начинаем диагностировать и  корректировать с 1 января.  Поймали сигнал с даты-дня (а это означает, что у вас либо прямая либо косвенная связь с данной катастрофой, там прописанной, ЕСТЬ) –

Убрали сигнал соответствующей коррекционной программой (перечень  – во вспомогательной таблице).Ее можно скачать ЗДЕСЬ. 

По перечню сопротивлений узнаете, с какой катастрофой вы справились (или как минимум облегчили ее последствия). Перечень ЗДЕСЬ.

Заполните карточку. Для этого у вас есть личная карточка, где вы запишете какими программами выполнялась коррекция, определите свое “место” в ПКБ (Проекте Коллективной Безопасности), свою мотивацию и пр. Она находится ЗДЕСЬ.  И … НЕ пришлете ее, а оставите исключительно для личного пользования (должны же вы знать в конце концов ЧЕМ скорректировали ту  или иную катастрофу, и кто у вас в Помощниках оказался! Его потом и будете благодарить!

КАКИМИ ПРОГРАММАМИ ВЫПОЛНЯЕТСЯ КОРРЕКЦИЯ?

Это зависит от того, каков уровень подготовки у данного специалиста. Если вы овладели лишь 1м уровнем, то к вашим услугам «Обереги», которые представляют собой многолетние и наработанные программы Геннадия Яковлевича Темникова, закодированные картинкой оберега и прилагающимся к ней словом. Пользуйтесь, на здоровье и будьте целы и невредимы 120 лет!

Если вы обучились на 3 уровне информационной коррекции, то в вашем распоряжении целый рецептурный справочник. Если вы проходили «Поймай Волну» , “Системное мышление” и другие курсы, то у вас появился целый арсенал дополнительных программ.

Также, независимо от уровня подготовки, вы можете пользоваться новыми программами, которые периодически выставляются на чате инфотерапевтов, на сайте, даются на школах (АСТРА, АСАМАХ , МАВР-КВ и т.д.).
По окончанию коррекции  присылайте, пожалуйста, на электронную почту sf_shnaiderov@bezeqint.net  для подведения  фактических итогов работы проекта. Для этого можно также просто скопировать саму сетку с отмеченными на ней скорректированными сопротивлениями и переслать на данную почту. 

 

Тем самым вы автоматически становитесь участником Проекта  Коллективной Безопасности (ПКБ).

Если вы по каким-то причинам не сможете или не захотите прислать результаты вашей работы и проделаете ее «молча и мысленно», «в стол», то это не значит, что прогноз и коррекция не станут работать! В любом случае вы сделали и полезное, и богоугодное дело. Как минимум – для себя и для своих близких. Как максимум – для всего человечества, которое об этом.. ничего не узнает.

Отслеживайте итоги своей коррекции! Вот новостные сайты для самостоятельного отслеживания фактических итогов и эффективности своей работы —

http://mignews.com/

http://www.vesti.ru/doc.html?id=783451&cid=8
http://www.utro.ru/accidents.shtml
http://www.newsru.com/ http://www.newsru.co.il/
http://www.bbc.co.uk/russian/ http://cursorinfo.co.il/ http://www.voanews.com/russian/news/

ЗАЩИТА

  1. Помимо плановой годовой коррекции,  раз в месяц, в конце календарного месяца, можно провести профилактическую защиту , чтобы «закрыть дыры» в прогнозах, которые по каким-то причинам остались  нескорректированными, либо появились неожиданно и не были ни откорректированы, ни продиагностированы. Либо сигнал с даты не ушел или ушел не до конца. Для этого мысленно поставьте на каждый календарный день в Сетке соответствующую картинку- ЗАЩИТУ ДНЯ (перечень – в дополнительной таблице).

К примеру, так выглядит “защитная грамота” для пятницы.

 

щит 6го дня

ИНСТРУКЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОПЕРАТИВНЫХ КОРРЕКЦИЙ. Периодически возникает необходимость провести срочную оперативную коррекцию:

– неожиданно разразившаяся где-то катастрофа, и ваше желание вмешаться и помочь,
– начавшиеся военные действия в каком-то конкретном регионе
– предстоящая вам лично поездка, полет, путешествие и пр.

инструкции по проведению оперативных коррекций также разные для разного уровня подготовки специалистов (выбирайте для себя подходящую):

1.Укороченный и самый простой алгоритм для проведения оперативной  коррекции:

Смотрим на код программы-сопротивления из перечня ,  произносим её про себя вместе с годом и месяцем (нынешним).  К примеру, 2020 год, январь, VIII1, затем в рецептурном справочнике находим,  какими коррекционными программами мы пользуемся, чтобы убрать это  сопротивление, произносим их код (по смыслу, либо только те, что уже не раз вам  помогали) и опять – 2020год, январь, VIII1. Можно воспользоваться вместо своих рецептов оберегами,  выставленными в Кабинете Экстренной  Событийной Помощи (КЭСП).

В этом случае ваши слова , произнесенные молча и про себя , будут звучать, к примеру, так:

2020 год, январь, VIII1 –   АОГ-1 – 2020 год, январь, VIII1

То есть метод «слово-слово-слово», где кодом  негативного состояния служит номер и дата программы-катастрофы. А вместо  коррекционной программы – готовый оберег.

Тем, кто уже работал по Сетке и отследил эффективность  работы собственных коррекционных рецептов, НЕ СТОИТ этого делать – продолжайте  работать со своими проверенными рецептами.

Можно воспользоваться Событийными квантовыми комплексами Геннадия Яковлевича Темникова. Для этого просто включаем соответствующую программу на компьютере, телефоне, планшете или нажимаем на кнопочку в “Счастливых Часиках”.

2.Чуть более сложный алгоритм – то же самое, но к месяцу, году и программе называете РЕГИОН, где происходит или произошла катастрофа или военные действия. Скажем,  2016год, январь, Украина VIII1 –   АОГ-1 – 2016год, январь, Украина VIII1

3. Это для специалистов как минимум 1го уровня. Можно произнести кодировку программы-сопротивления, незамедлительно перевести внимание на карту “горячего” региона, найти сигнал, убрать его с помощью коррекционных программ точечно и прицельно.

ангел4. По мере необходимости не для планеты всей, а для себя, для дома, для семьи, разумеется, также пользуемся ОБЕРЕГАМИ. Что  значит по мере необходимости? Вы все овладели методом «Свет мой зеркальце,  знаете, что перед важными событиями (перед полетом на самолете, к примеру)  можно профилактически просмотреть будущую ситуацию. А если увидим беду,  несчастье? Символ врага? Тогда воспользуемся базовыми программами либо  программой «Щит и меч», чтобы скорректировать ситуацию, и для того, чтобы беды  не случилось. А что если символ беды, несчастья не уходит не на одну из  перечисленных программ? А вы сидите в самолете перед взлетом? Можно ли  воспользоваться соответствующим Оберегом? Нужно! И будьте живы-здоровы и  благополучны!

Руководитель Центра ИНТЕРА,

Ваша Ольга Шнейдеров-Детин

АРХИВЫ:

прогнозы и итоги за 2015 год

ПРОГНОЗЫ И КОРРЕКЦИИ НА 2016 г

ИТОГИ ЗА 2017год

ИТОГИ ЗА 2018 год

Итоги за 2019 г ЗДЕСЬ

Итоги за 2020 год  ЗДЕСЬ

ПРОГНОЗЫ НА 2021г вы найдете ЗДЕСЬ

КОРРЕКЦИИ – ЗДЕСЬ

ИТОГИ КОРРЕКЦИЙ по истечению каждого месяца будут выставляться ЗДЕСЬ

Запись последней школы можно скачать ЗДЕСЬ

* Возможно также воспользоваться квантовыми Событийными комплексами Геннадия Яковлевича Темникова, который составил квантовую Сетку Прогнозов “Счастливый календарь” на основе частотных характеристик кристаллов времени, особенно полезную для аппаратной терапии и для закрывания “квантовых дыр”. А специалисты могут использовать квантовые программы из базы “Система социальной безопасности” 

Смотрите также видеопрезентацию ПРОЕКТ КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ:

Читайте публикации

 “Феноменология космической боли”

О том, как очередную войну в Израиле останавливали,

Хроника тушения пожара в Нотр Даме 

ЕЩЕ ОДНО “ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО”

 

Видео: “Боль, плохое настроение или “сигнал”?

 ПОСТОЯННЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ:

 

 

Автор

Ольга Шнейдеров-Детин

руководитель Центра Энергоинформационных технологий и Инфотерапии ИНТЕРА
– практикующий инфотерапевт и энергопсихолог
– преподаватель курсов, семинаров и практических тренингов
– автор методики НЕЛИР
– кранио-сакральный терапевт
– автор уникальной комплексной системы методов E.I.T INTHERA

Хотите оставаться в курсе событий?

Подпишитесь на нашу рассылку

Мы периодически отправляем новости проекта, полезные материалы, приглашения на ближайшие мастер-классы, лекции и курсы